Новости

[rev_slider slider3]

Новости

22.12.2016

santehniki-rabotayut-v-praznikiДорогие клиенты, посетители и гости сайта по ремонту и установки сантехники! Поздравляем Вас с наступающим 2017 Новым годом и Рождеством Христовым!

От всего сердца желаем, чтобы следующий год сохранил в Вашем доме здоровье, любовь, удачу и везение, спокойствие и благополучие.

Пусть наступающий год станет годом новых достижений, свершений и плодотворной работы.
Твердости духа, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и процветания в профессиональной деятельности!
Мы рады Вам сообщить, что дежурный сантехник будет работать в Новогодние и Рождественские праздники.
Для нашего с Вами взаимопонимания, уведомляем:
31 декабря, короткий день, т.е. мастер-сантехник работает по расценкам обычного дня. Вызов сантехника 31 декабря после 18 часов и до 8 января осуществляется по двойному тарифу, а минимальный вызов сантехника на дом будет стоить 3000 рублей, в пределах МКАД, а за МКАД до 20 км. минимальный вызов сантехника, будет стоить 3500 рублей в Новогодние каникулы.
Ночной минимальный вызов сантехника в Москве  с 21:00,  умножается на два.
 _________________________________________________________________________________________________________________________
29.04.2016

скидки в честь майских приздниковДобрый день, Уважаемые клиенты!

Поздравляем Вас с наступающими майскими праздниками! Желаем Вам и Вашим близким мирного неба над головой, крепкого здоровья, весеннего настроения, успехов в работе и во всех начинаниях!

 

Мы рада, Вам сообщить, что все майские праздники работаем в штатном режиме, т. е. сантехник приедет на дом в любое удобное для Вас время. Минимальный вызов сантехника с 1 по 3 мая и с 7 по 9 мая включительно 3 000 рублей для Москвы, а минимальная стоимость услуг сантехника в Московской области 3 500 рублей.

 

А для клиентов, которые сделают заказ на сантехнические работы от 10 000 рублей в праздничные дни до 10 мая, действует скидка  9%.

 


31.10.2015

СантехникУважаемые, клиенты, минимальная стоимость услуг сантехника в Москве  составляет 1000 рублей, а минимальная стоимость услуг сантехника в Московской области  составляет 1500 рублей.

 

Выезд сантехника на дом в пределах МКАД, а также вызов сантехника до 20 км. от МКАД осуществляется БЕСПЛАТНО.

 

На услуги сантехника в ночное время (с 21:00 до 8:00) применяется двойной тариф оплаты труда, а минимальная стоимость работ сантехника 3 000 рублей.

 

 

 

Так же просим обратить свое внимание на то, что стоимость сантехнических работ может измениться в большую или меньшую сторону в зависимости от сложности по монтажу или демонтажу сантехники. Если услуги сантехника будем оказывать мы «Слесарь-Сантехник», то составление сметы будет входить в стоимость работ сантехника, если же Вам необходимо составить смету на услуги сантехника, то стоимость зависит от объема, но в среднем цена варьируется от 1 000 рублей до 3 000 рублей. Итоговую стоимость сантехнических работ озвучивает мастер — сантехник, после осмотра объекта и уточнения всех нюансов.


30.09.2015

На нашем сайте с 1 — го октября стартует новая Акция.

Спешите заменить всю сантехнику в частном доме или квартире по приемлемым ценам и получите максимальную скидку  в  10 %!

1) скидка 3% на монтаж сантехники в новостройки

2) скидка 5% на монтаж сантехники в частном доме 

на следующие услуги по монтажу сантехники и сантехническим работам:

— монтаж холодного водоснабжения;

— монтаж горячего водоснабжения;монтаж сантехники

— монтаж водяного теплого пола;

— монтаж систем отопления;          

— установка сантехнических приборов;

— монтаж радиаторов отопления;

— подключение и установка котлов;

— установка бойлеров;

— установка водонагревателей;

— установка сантехнических приборов;

Внимание, на все выше перечисленные работы, акция стартует с 1 – го октября, скидка на монтаж сантехники в новостройке 3% и скидка 5% на монтаж сантехники в частном доме соответственно.

Но это еще не все, при монтаже сантехники в частном доме под ключ или при монтаже сантехники в новостройке под ключ  мы предоставляем скидку в 10%!

Мы всегда на связи, звоните по телефону +7(925)732-63-63 вызов сантехника в Москве и МО, всегда только качественное оказание услуг специалистами с опытом работы от 10 лет.

Монтах Сантехники

Оказываем услуги сантехника и выполняем монтаж сантехники качественно, быстро и самое главное недорого! Звоните: +7 (925) 732-63-63


 

31.07.2015

Спешим Вам сообщить.

С 1 – го августа на нашем сайте начинает действовать новая акция, разводка труб Rehau. При заказе монтажа разводка труб Рехау (Rehau) в частном доме, квартире, офисе на сумму от 25 т.р. будет действовать скидка 3%, а если сумма заказа превысит 50 т.р. и более скидка составит 5%.
Не упустите шанс, сделайте «разводка труб Rehau» до 31 октября по самым доступным ценам и получите скидку до 5%

Montazh_trub_Rehau

Цена на монтаж труб Rehau будет зависеть от удаленности сантехнического прибора от присоединительного узла, средняя стоимость составляет 3500р за прокладку труб холодной горячей воды Рехау и канализации к точке водоразбора.

На работы по монтажу труб REHAU дается гарантия 3 года.

• В стоимость по монтажу трубопроводов REHAU не входит стоимость материалов, материал закупается заказчиком, либо оплачивается отдельно, а мы предоставляем чеки по закупленному материалу.
• Если вы хотите скрыть разводку труб в частном доме, квартире или офисе, мы обязательно окажем услуги по штроблению стен, но не стоит забывать, данная услуга оплачивается отдельно.
• Стоимость монтажа труб REHAU может быть увеличена из-за сложности монтажа(труднодоступные места и т.д.)
• Ну и конечно же не забываем про акцию по монтажу труб REHAU, которая будет действовать с 1 – го по 31- е октября. Не упусти шанс, делай разводку труб REHAU и получи скидку от 3% до 5%.

sistema-vodosnabjeniya-rehau


09.06.2015

Смешим Вам сообщить, только до 31 июля 2015 года монтаж радиаторов отопления по СУПЕР ценам от 2400 рублей при замене от одного радиатора отопления!
От Вас требуется лишь, сделать заказ на установку радиаторов отопления по номеру телефона +7(925) 732 – 63 — 63, и слесарь-сантехник приедет к Вам.

Наименование работ по акции

Цена, руб.

Сборка, установка от 2 – х радиаторов отопления и более 2400
Сборка, установка 1 – го радиатора отопления 3900
Демонтаж радиатора Бесплатно
Привоз и подъем батарей/радиаторов и материалов Бесплатно
Сборка, установка 1 – го радиатора отопления на сварке 4250
Система подключения радиатора (фитинг, трубы, краны) От 2500

 

Поделиться с друзьями
Услуги сантехника на дом Москва и МО круглосуточно +7 (925) 732-63-63